девачки))заходим и отвечаем))

anya Мастер (1305), закрыт 15 лет назад
какой маркой косметики вы пользуетесь?dior,chanel,estee lauder,lankom,clinique i t.d....
Лучший ответ
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
Лучше не какой не пользоваться вы и так красивы!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1271) 15 лет назад
мне из перечисленного нравиться тока диор
Странная странность Мастер (2285) 15 лет назад
Из пречисленного мне нравится только Шанель, в особенности пудра и парфюм. А из более простых меня, пожалуй, устраивают только Avon и блески для губ Dainlary. Крем для лица беру Нивеа.
Дианочка Максименко Ученик (181) 15 лет назад
Лично я пользуюсь российской косметикой 'dzintars' духи вообще обалденные долго держатся, а туш не скатывается, и лак красиво смотрится и тоже долго держется! Мине нравится, попробуй!
Настасья-ВарвараГуру (3358) 15 лет назад
'dzintars' - это прибалтийская косметика !
Nasty Белкова Профи (738) 15 лет назад
все нравятся, какие ты перечислила)))
Юляшка Мастер (1702) 15 лет назад
Вполне устраивает Dior. А также нравится парфюм Chanel.