Объясните пожалуйста подробно, как создать загрузочный диск?

Milena Faust Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Скачала с инета образ-ISO Windows XP, теперь как-то нужно правильно все оформить... а как не знаю!!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
ээээммм чО? просто прожги образ на диск вот те и будет загрузочный :D
Вадим М Просветленный (22679) 15 лет назад
Ну есле правильно все и по правилах, то нужно используя программу NERO EXPRESS открыть этот образ и записать на диск. Но я скачивал не XP a VISTA(U) то я распаковывал этот файл с помошью проги Windows Commander (Total Commander) там есть функция распокавать. И проверял его так что бы диск не переводить то оно не запускалосб ничего то я удалил. И так два раза в итоге забросил скачку ОС вообще.
Maks Doc Мастер (2254) 15 лет назад
запусти Nero Burning Room а там вверху пункт Рекордер-Записать образ
алекс Мастер (1132) 15 лет назад
паробу спомощью программы Nlite
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
ISO-образ винды сам по себе загрузочный (в смысле загрузочным будет диск на который ты зарежешь этот образ) . От тебя требуется только пропалить его на болванку и все.
Делать диски автозагрузочными приходится в совершенно других ситуациях. Случай с дистрибутивами к ним не относится.
Под форточками лучшая писАлка это Nero.
Полный комбайн и лекарство можешь взять тут:
http://rapidshare.com/files/129642465/Nero-8.3.6.0_rus_trial.exe
Или тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Пиши этот образ на CD либо в NERO EXPRESS вкладка "Образ диска или сохр. проект", либо прогой Alcohol 120%, её можно взять тут: http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=2001&hl=alcohol