Как избавиться от любви? Или может все можно вернуть?

Елена Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина II Мыслитель (5519) 15 лет назад
Любовь - прекрасное чувство, даже если безответная. Заче же от нее избавляться? Может быть удастся его и вернуть, Вопрос - надо ли? Сама в такой же ситуации. Но решила ради любви к нему, отпущу его. Дальше покажет жизнь.
Остальные ответы
Солнышко Ученик (172) 15 лет назад
Если это случилось, уже останеться в памяти навсегда. Будете жалеть, что простили. Лучше все начать с новым и заново. Этой ошибки не повторять. Жизнь прекрасная штука!
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Если есть хоть малейшая возможность или надежда, что можно все вернуть и восстановить - то это надо делать!
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
женщинам проще им все прощают, а вот женщину вернуть это приложить не мало усилий надо.
Желуницина Ольга Профи (908) 15 лет назад
Когда входишь второй раз в реку - там течёт уже совсем другая вода.. . Вернуть нельзя ничего. Начать что-то заново - можно попытаться. Но надо быть готовым к тому, что это будет уже что-то другое...