Почему США стравливает кавказцев и вообще кавказцев против России ?

Странник Мудрец (10563), закрыт 15 лет назад
(Хотя Грузия это за-кавказье больше но тем не менее)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Всё что дестабилизирует обстановку рядом с Россией, на руку США и Европе.
Остальные ответы
Эл из Банды Миротворцев Мыслитель (7542) 15 лет назад
Садисты всегда используют больное место для того что бы причинить сильную боль и получить самим от этого удовольствие. А Кавказ больное место России на протяжении веков.
Alik Знаток (384) 15 лет назад
После прихода Горбатого.... задайте ему этот вопрос.. как он вместе со своей раисой максимовной атравил армян на АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ
Пользователь удален Гуру (2849) 15 лет назад
Начало войны Грузии против Южной Осетии очень четко совпадает с началом Олимпиады. Это совпадение не случайно. Выбрано время, когда максимальное количество телезрителей в США будет следить за событиями Олимпиады и одновременно за "войной России против Грузии" - как её называют CNN.
Можно не сомневаться, что разрешение на войну Саакашвили получил от администрации президента Буша (США) . Цель понятна: Необходимо срочно прибавить голосов 72 летнему Джону Маккейну.
Джон Маккейн (72 года) - ветеран вьетнамской войны (против коммунистов и СССР) . Его боевой опыт и комментарии происходящим военным событиям безусловно будут более интересны избирателям США по сравнению с "гражданским хлюпиком" - Бараком Обамой (юристом) .
Джон Маккейн будет набирать очки в президентской гонке не только за счет "квалифицированных" комментариев, но и за счет каких либо действий администрации Буша.
Можно с уверенностью сказать, что Грузия и грузинский лидер перестанут интересовать США сразу после окончания президентских выборов в США - 4 ноября 2008 года.
Война для развлечения телезрителей США? Выборы в США как самое главное шоу? Гибель тысяч людей в угоду обеспечения процентов в голосовании?
Очевидно, что надо включиться в информационную компанию всей мощью современных ресурсов и помочь США в выборах президента! Надо всему журналистскому сообществу включиться в работу, чтобы было не повадно в будущем устраивать подобное шоу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 15 лет назад
А теперь сами пофантазируйте, что подумают археологи какого-нибудь там 25-го века, попадись им в руки документ следующего содержания:

В комнате главы западных государств.
Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
- Да-а Нехорошо как-то получилось, - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
- Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал? ! Все же орали «давай над Михаилом приколемся!» . А теперь я крайний! Пошутили, называется.. .
Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно) :
-Ну, а тебя, мудило, кто за язык тянул? !
- Трохи денег хотелось.. .
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
- Ну как? ! Живой? !
- Терпи, казак!
- Не сцы! За одного битого двух не битых дают! - крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
- Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!. .
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
- Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги.. . А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) и отпустили…
Меркель (ехидно) :
- В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. . отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
- Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ! » А ви нэ памаглы!
Буш (возмущенно) :
- Почему не помогли? ! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
- Тэпэрь знаю.. .
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи.
Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
- Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
- Чем можем всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
- Твоя очередь.. .
Меркель (ехидно) :
- Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
- Дэржи, кум.. . Тэбе нужнее.. .
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня... "
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери) :
- Интересно, а кто следующий?.. .
И все посмотрели на Буша.
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
Ну а как же бурджанидзе теперь она будет проводить полтиику сша все за домик в деревне в техасе или все-таки майами