mne postoyanno snitsya 4to ya edy v Odessy, navernoe yje raz 15, 4to eto mojet ozna4at?

))) Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
вас скорей всего что то связывает с этим городом. какое то воспоминание или нерешенное дело. чтобы сон перестал вас тревожить вспомните что и решите.
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
а у тебя украинская фамилия.. . сьезди в Одессу, не противься судьбе.
Хлеб Профи (931) 15 лет назад
Что не ясно? ? Езжай в Одессу! Хорошо бы, если бы сон совпал с реальностью!