Вопрос по exel

Михаил Гритчин Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Замучался, помогите пожалуйста. Система виндоус 7. стоит офис 2007 года. Суть следующая : в ворде вставлены связанные таблицы из екселя. до переустановки системы все было нормально. при попытке редактирования нормально отображенных в ворде таблиц из екселя сбивается оформление, меняется шрифт, интервал и т. д. все перерыл - бесполезно. Где посмотреть?

Как это выглядит посмотреть можно во вложенном файле
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Гений (99146) 9 лет назад
"...посмотреть можно во вложенном файле... "вероятность получить правильный ответ возрастет, если укажите ссылочку где находится этот файл