Какой фотоаппарат выбрать Sony Cyber-shot DSC-RX100M3 или Sony Alpha A6000 Kit 16-50?

Вячеслав Морозов Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Выбираю фото аппарат для себя. Нужен компактный мощный. готов потратится на дополнительные аксессуары (чехол, зарядка, и т. д.), являюсь не профессионалом по этой причине в сторону зеркало даже не смотрю.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 9 лет назад
Sony a 6000 от зеркалки отличается только размерами. А так - тот же 3,5-кратный зум, небольшая глубина резкости (то, что в фокусе - четкое, остальное - размытое), сравнительно высокие требования к прямизне рук. Если все-таки более-менее серьезное отношение к фотографии, то лучше ее, а если совсем паниться не хотите, RX100
Вячеслав МорозовУченик (119) 9 лет назад
А есть смысл брать Sony Alpha A6000YB kit 16-50mm + 55-210mm Black?
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) А Вы готовы таскать сумку с двумя девайсами - камерой и вторым объективом? Тогда да, есть и еще какой.
Остальные ответы
Вячеслав Морозов Ученик (114) 9 лет назад
Спасибо за ответы, а вот вопрос по оптике для на начала комплектная к а 6000 пойдет?