Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как получается, что китайцы выигрывают золотые медали в тех видх, в окторых никогда не выигрывали? Допинг скрытый?

Юлия Медведева Просветленный (44062), закрыт 13 лет назад
Может, китаезы траву какую-нибудь китайскую жрут, о которой никто в мире не знает?
Лучший ответ
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13788) 13 лет назад
Не медицина ни травки здесь не причем (играют не главную роль) , большинство сегодняшних китайских чемпионов было выращено специально под эту олимпиаду. 15-20 лет назад создавались в массовом (даже по китайским меркам) порядке школы-интернаты, где с малых лет в очень жестком режиме готовили будущих спортсменов в большом количестве и из лучших выбирали лучших. Китайцы приложили экстраординарные усилия к подготовке спортсменов с малых лет, причем с учетом наследственности, и сейчас пожинают плоды своих усилий.
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69921) 13 лет назад
прально мыслишь... травку жрут... а наши курят.... вот в чем секрет....
Марина Стеблина Мудрец (15918) 13 лет назад
Так оно и есть скорее всего, их восточные штучки какие нибудь.
дарья виговская Просветленный (27156) 13 лет назад
Так они за последние годы так развились во всем, что американцы в панике. Восток - вожак сказал *вперед*, сдохнут, но пробьются.
Пользователь удален Мудрец (12964) 13 лет назад
У китайцев очень развита народная медицина! Травки, животны и т. д. Здоровее их нет больше никого в мире!
Пользователь удален Ученик (82) 13 лет назад
По моему, огромное значение имеет то что, они играют у себя дома!! !
И чувствуют себя как рыба в воде!!!
Источник: Мазги
Наталья Мыслитель (5533) 13 лет назад
травки на жрамкались хоть бы нашим подкинули. где это "русские и китайцы братья" а по медалям то и не скажешь хоть бы помогли нашим
Пользователь удален Мыслитель (5402) 13 лет назад
За ними (китайскими спортсменами) государство. И вся химическая промышленность этого государства. У тех анаболиков и названий ещё нет. Поэтому взять их на допинг-контроле невозможно.
Пользователь удален Мастер (1668) 13 лет назад
иглоукалывание- велиая вещь! воткнули иголоку куда надо и нет ни страха ни усталости!
Fury Гуру (3243) 13 лет назад
да все что-то новое жрут, что пока или определять не умеют, или в список запрещенных препаратов не внесли
Вот, например, плаванье, там мировой рекорд зеленой полосой плывет.. . так в 80% заплывов даже те, кто на 4-5 местах, его обгоняют, с чего это вдруг?
Пользователь удален Просветленный (28350) 13 лет назад
Я думаю, они хорошо отдрессированы.
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7435) 13 лет назад
Во-первых, они действительно хорошо готовились к олимпиаде, насколько я знаю, для китайца патриотизм стоит на первом месте.
Во-вторых, судьи им помогают, видимо все куплено там
В-третьих, неисключен и доппинг, возможно опять же все куплено вместе с антидопинговым коммитетом
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 13 лет назад
эта Олимпиада для всех них является смыслом жизни, у их спортсменов нет другого предназначения в жизни.... и траву они с детства жрут....
Похожие вопросы