А влюбится по интернету можно или виртуальной любви не бывает

это сплошь и рядом, но в большинстве случаев ждет влюбленного большое разочарование, т. к. мы в своем воображении рисуем виртуального человека, наделяем его всеми положительными качествами, а в реальности может все далеко быть от мира фантазии и иллюзии....

Влюбиться можно... а вот полюбить - нет.. .
Я вот влюбилась... общались пол года - никак не могли встр-ся... щас уже боюсь разочароваться при встрече... может оставить виртуальностью и никогда не увидеть его в реале? =)))

влюбиться можно. главное, чтоб реальность оказалась лучше виртуальности. такое бывает. поверь, и здесь можно найти свою половинку. и здесь можно ошибиться. тут - тоже жизнь.

думаю бывает все, вот только некаторые люди по нету совершенно другие, можно разочероваться при встрече

Можно сильно увлечься....Можно размечтаться..Можно безумно захотеть...Но Любовь, это другое...Это вкус, это запах...Прикосновения...шепот....А здесь - одна Твоя фантазия.И она редко совпадает с действительностью.