Воспитание патриотизма в рядах молодежи

Vladimir Savchuk Профи (955), закрыт 15 лет назад
Адекватны ли действия наших идеологов когда все гордятся победой на евровидение, но не спешат занимать очередь в военкомат что б стать защитником свое родины?
Лучший ответ
Андрей Маликов Мастер (2180) 15 лет назад
одно дело петь, другое умирать
Остальные ответы
Ерлан Джанзаков Профи (616) 15 лет назад
Россия часто встпуает в конфликты (иногда не касающиеся ее) , а жить хочеться всем.
Mark Strubzina Мудрец (19838) 15 лет назад
всё не так приметивно!
патриотизм-не погибель на благо толстосумов, паразитирующих на НАШЕЙ стране!
патриотизм-народное единство, желательно: без лидера!
где в россии идеологи? кроме косвенных?
ради Бога-думайте перед вопросом!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 15 лет назад
блин.. дожились... уже и очереди в военкомат...))
Uliss Просветленный (42591) 15 лет назад
в военкоматы бы стояли очереди если бы в армии не было бы такого бардака - и патриотизм тут ну совершенно не причем

вы прошу прощения из чувства патриотизма себе почки отбить не желаете, пяток зубов выбить, и гарантированно заработать гастрит? если есть такое желание - то это называется мазохизм
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Где ты увидел "ряды молодёжи"? И почему молодёжь должна защищать собственность олигархов?
Эл из Банды Миротворцев Мыслитель (7542) 15 лет назад
Со смертью Комсомола, как такового патриотического воспитания унас почти не ведётся. В отличии от США, где с пелёнок вбивают в голову, хоть и тупые, американские ценности - и любовь к флагу и символике государства. А наши только чесаться начали упустив целое поколение молодёжи...
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
В наши военкоматы - пока еще рано "гордиться".
Вот, если избавятся от принципа "пушечного мяса", тогда - да.
В армии Израиля применены принципы русского казачества, так там, если кто не служил - недочеловеком в молодежной среде считается.

До этого нам далеко.... слишком низок уровень КУЛЬТУРЫ (от бытовой и образовательной до армейской) .
Так, что не спешат.... было б странно, если б массово спешили (нынче у нас спешат психи и зомби)
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Бог с ним с евровидением, тут огромное количество людей призывает к войне с США и Европой а сами почти наверняка спрячутся как крысы если это начнется.
Натали Гуру (4045) 15 лет назад
стать защитником этой страны, значит, быть готовым отдать свою жизнь за наших дорогих олигархов, едросов и иже с ними, может, есть такие садо-мазо.. . Умом Россию не понять, есть больные...