Можно ли мыться хозяйственным мылом?

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Можно :). Но после этого рискуете шкурку свою попортить.
Остальные ответы
Nasty Белкова Профи (738) 15 лет назад
ой... какой ты красивый
Шуршунчик Мастер (2045) 15 лет назад
можно и микробов не будет
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Можно... Ну и картинка у тебя...
Дани Мудрец (14836) 15 лет назад
В общем то можно, но от него грубеет кожа. А вот микробы здорово погибают.
Пользователь удален Профи (556) 15 лет назад
Мне кажется, что не нужно. Мало ли кто знает как кожа отреагирует.. . Лучше купи жидкое.
Фания Мастер (1952) 15 лет назад
Даже нужно как обезбаливающее и противовосполительное средство. А еще из венерологии: чем темнее хозяйственное мыло, чем меньше заразы в организме. От стоматита также помогает.... И много плюсов
Nастек Гуру (3629) 15 лет назад
если только руки после какой то грязной работы, но если все тело им мыть, то ничем хорошим это не закончится, и кожа станет сухой! ! короче не стоит!!
Lady Flame Профи (632) 15 лет назад
Не советую, тк в хоз. мыле содержится хороший % щелочи, из-за этого кожа очень сохнет и трескается.
Викулька Знаток (341) 15 лет назад
НЕТ нельзя это очень вредно для кожи!!!
Источник: Мозги
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Я люблю мыться хозяйственным мылом, но. дочка отругала, говорит- неужели нет чем больше мыться? Всего полно, а ты- хозяйственным. Ну, я перестала им мыться, а иногда- когда уж совсем хочется- моюсь. Просто мне оно нравится. А если мне что нравится- всегда- на пользу.
Мелл Шелл Мастер (2409) 15 лет назад
Читала рекомендации по похудению: ванны с добавлением разведенного предварительно до жидкого состояния хозяйственным мылом (количество порядочное-200гр на ванну, т. е. кусок). Сама не пробовала-запах не нравится!
Алексей Русланао Знаток (335) 15 лет назад
Если вам уж так нравится или средства не позволяют, то лучше по такой цене купить дегтяное - оно имеет хорошие свойства для кожи.
Дядька Хмурый Гуру (4585) 15 лет назад
можно.!!! Еще можно песком, тальком грязь скатывать, можно в дождь на улице стоять, можно по траве ездить.
андрей торощин Мастер (1001) 15 лет назад
Я работал водителем и постоянно отмывал руки хоз мылом, другим не отмоеш. Но полностью намыливатся им не советую, оно щелочное тело потом сесытся.
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
больным чесоткой помогает если намылиться полностью и ходить так два часа, клещи дохнут сразу.
а на такую тушу, как на картинке сразу пачуха смылится!
malina Ученик (158) 15 лет назад
Можно и некоторые так и делают, наверно экономят на геле для душа. И посмотреть надо на тип кожи.