Что понимают без слов?

Пользователь удален Профи (692), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если человеком руководит чувство любви, то происходит чудо – собеседник способен читать его мысли. Если же любви нет в помине – можно употребить свое красноречие и в результате остаться непонятым. Язык любви люди воспринимают сердцем. Любовь является целью познания. Это чувство божественно, его не в состоянии воспринимать ни одна их техник. Любовь не диктует, что и как должно быть, она всё принимает на веру.
У того, кто чувствует любовь, никто и ничто не в состоянии отобрать энергию. Любящий, который захотел кому-то добровольно отдать свою энергию и сделал это, мгновенно восстанавливает равновесие, потому что поток отдаваемой энергии тут же создает встреченное движение, если и не от человека, которому дарят, то из другого места, но энергия обязательно восполняется. Поэтому источник любви никогда не иссякает. Правильная совокупность чувств может во много раз увеличить в человеке объект вселенских знаний.
Информация, лишенная эмоциональной окраски, не идет ни в какое сравнение с одной только вибрацией любви.
Лучший ответ
Е. П. Мудрец (16090) 15 лет назад
О любви пишется, когда любишь. И я люблю. Влюбилась, как девочка, заново, ярко и не так, как было раньше.
Без слов понять о чем сказать, о чем подумать и мечтать,
без слов идти на край земли, чтобы быть рядом мы могли,
без слов увидеть, сделать шаг, бежать, подпрыгнуть не упасть,
без слов - эмоции одни и снова слезы радости...
Остальные ответы
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Страсть, выраженную в танце.