Нравятся ли парням девственницы??

Точно так же, как и остальные. Хотят девственниц совсем по другой причине. Это мужской эгоизм, ни с кем не делиться ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. И это правильно, моя самка, это только моя самка.

ВСЕ мечтают на девственнице жениться.... ТАК ПУСТb МЕЧТАЮТ!!!: -)))) А сами готовы всех перепробовать, а потом им девочку подавайте.... УХ КАКИЕ !!!

им то нравятся, а потом переспят и бросают...

неочень. Но ты у неё первый и она запомнит тебя на всю жизнь если постаратся.

Да, но только на пару раз (если вы об этом)