Нравятся ли парням девственницы??

Яна Никифорова Мастер (1955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALEKS K Профи (851) 17 лет назад
Точно так же, как и остальные. Хотят девственниц совсем по другой причине. Это мужской эгоизм, ни с кем не делиться ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. И это правильно, моя самка, это только моя самка.
Остальные ответы
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
только для понтов
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
такая девушка достойна уважения...
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
смотря каким, а в глубине души, каждому хочется быть у нее первым)
Игорь Профи (624) 17 лет назад
..не всем..но это круто если полюбил такую девочку))
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Изврещенцев везде хватает....
Marishka Мастер (1756) 17 лет назад
да они сами не определились еще)) то хотят, чтоб невиннная была и тут же требуют списочек бааальшими буквами того, чего их благоверная УМЕЕТ!!!!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Только для жентьбы. А для секса и шлюха сойдет.
Папочка Мастер (1888) 17 лет назад
tolko esli wenitsya....a ya vot, skatina, devywke wizn' chyt' ne isportil...
Для Вас Просто Макс Знаток (468) 17 лет назад
Если честно, без разницы, может только кратковременное самоутверждение
Анна Профи (518) 17 лет назад
им то нравятся, а потом переспят и бросают...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Проблема в том, что с ними ничему новому не научишься (в плане отношений) . Про платонические отношения я вообще молчу - слишком велика ответственность. Но если связывать жизнь узами брака - то тогда девственность - это классно.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Да, но только на пару раз (если вы об этом)
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
ВСЕ мечтают на девственнице жениться.... ТАК ПУСТb МЕЧТАЮТ!!!: -)))) А сами готовы всех перепробовать, а потом им девочку подавайте.... УХ КАКИЕ !!!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
неочень. Но ты у неё первый и она запомнит тебя на всю жизнь если постаратся.