Кардиограмма

Aslidin Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Всем привет!
Кардиологи помогите.
У меня сердца бьёт быстро.
Я сегодня получил кардиограмму:
Эти лини мне не понятно.
Все нормально?
Голосование за лучший ответ
- Профи (548) 9 лет назад
Это вообще-то дело специалистов
Гусар Просветленный (26949) 9 лет назад
На последней странице -- ЧСС (частота сердечных сокращений): 79. Это норма для твоего возраста.
Nos Искусственный Интеллект (254810) 9 лет назад
я б сказала, что экг интересная. так как есть помимо неполной блокады правой ножки пучка Гиса ещё какая-то дельта волна (особенно видно в грудных отведениях V4). Покажи свою кардиограмму хорошему специалисту -кардиологу. возможно у тебя в сердце от рождения есть дополнительный пучок проведения импульса, который может давать внезапную тахикардию. я могу ошибаться, сомневаюсь, поэтому поищи кардиолога и врача функциональной диагностики в одном лице.