Люди! как станцевать на дискотеке, что бы всех поразить своим танцем. Дайте пару уроков, движений. Или ссылку в инете.
Главное поподать в такт и найти середину между дикими взмахами и выпадами(осторожне,убьть можно) и скукоживанием и приставными шагами длинной 5см. Удачно позажигать ;)
bolee glupo-smeshnogo voprosa ne videla)))))))))))!!! polku- babochku..ili kazachka stantsui)))))!!!!tak tochno, narod pyalitsya na tebya budet!!!!))))))
жри колеса, танцуй, как об**осы
есть знакомый.. преподает нью стайл и R`n`B если интересно могу погорить с ним. Это в Москве все
просто слушай музыку...и двигайся..двигайся)