что такое графический планшет и для чего он нужен

rimma Профи (859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***_Руслан_*** Профи (568) 15 лет назад
графический планшет - ет такаяпанель на каторой спец стиксом рисуют тип как на бумаге и ет переносица в комп для паследущей обработки изображения
ет нужен для саздания всяких эскизов и т. п. с помощю етой фигни ето делать проще нежели мышкой
Остальные ответы
Raven Гуру (2978) 15 лет назад
Сенсорная нанелька, водишь по ней палочкой, а рисунок в на экране рисуется :))
До чего дошёл прогресс? ! О_О
Серж Знаток (451) 15 лет назад
Планшет можно использовать для рисования, можно писать от руки (есть проги для перевода рукописного текста в печатный!)
Alex Step Мыслитель (5082) 15 лет назад
На ваш вопрос дословно: "что такое графический планшет" - Google.ru дал первой ссылку на википедию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Графический_пл аншет
-ну все там объяснено! И получше, чем "водить палочкой".
;-)