Ноутбук не грузится. Windows запускается через BIOS (F2) не внося изменений, с выходом и сохранением.

Николай Журавлев Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
При перезагрузке Windows загружается, а при выключении нет. И все по новой...! В чем проблема, подскажите! За ранее спасибо! Помогите решить проблему! И в чем она? Может BIOS сбился?
Голосование за лучший ответ
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Обнули биос.
DENМыслитель (5301) 9 лет назад
Бился и так обнуляется после каждого выключения. Смысл?
DEN Мыслитель (5301) Биос
DEN Мыслитель (5301) 9 лет назад
Батарейку биоса поменяй.
Александр Мастер (1329) 9 лет назад
замените батарейку в БИОСе, после загрузитесь в BIOS, нажмите F5 - YES - F10 - YES

будет вам счастье
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Состояние БИОС сохраняется за счет батарейки таблетки. Видимо она сдохла.