Можно ли смешивать масло мобил 0w40 и мобил 5w50? Двигатель надо промывать?
Без вопросов. Синтетика одной фирмы смешивается без проблем.
эксперименты не стоит делать со своим авто!! долить можно если далеко от дома ..а так заливай которое было в авто, если одной марки масло -то промывать не надо и сливать на горячем двс ( больше сольётся) удачи
можно
не надо
Смешать можно, промывать не надо.
Можно, если это масла одной линейки (одинаковое название), мыть не надо.
На крайний случай можно смешать, но при первой возможности поменять, промывать не надо
можно, если смешать их в соотношении 50Х50 то получится масло 2,5W45!!!)))))