Как звонить на комп? например с сотового?

TrAN Гуру (2821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей шувалов Профи (886) 15 лет назад
. Во первых сначала создаешь сет подключение потом делаешь настройки. Во вторых настраиваешь DNS и всякую вату (узнай у оператора какие настройки) в третьих В настройках телефона пишешь номер по которомы звонить это номер *99***_№ (вместо_могут быть цифры 1,2,3,4,5.)
Остальные ответы
Osinka Гений (54999) 15 лет назад
например поставь программку, фринг и звони...
donki Профи (518) 15 лет назад
nikak u computera net nommera telefona ti moschesch swonitj tolko s komputera na telefoni ili drugie comuteri
Nel Мудрец (14180) 15 лет назад
для этого должен быть свой номер. у некоторых провайдеров ip-телефонии есть такая возможность.