Любители отдыха в ОАЭ, что интересного в этой стране? Собираюсь на отдых.

Ольга Улезченко Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Mertsalova Мастер (2185) 15 лет назад
Езжу в Дубай практически каждый год. Последний раз в апреле отдыхала 7 дней, жила в отеле Комфорт-инн. Напротив торговый центр АльГурейр. Отдых, хорошая еда (в отеле русский повар) , неплохой сервис и шопинг. Кроме обуви, все можно купить раза в три дешевле. И товары качественные (я об одежде) . Почитайте в моих ответах. Я кому-то уже рассказывала про Дубай. Я даже загораю там топлес. Ничего, нормально. Только стараюсь не посягать на их мусульманскую мораль-ухожу на пляже подальше от отдыхающих. Я чувствую себя в Дубае уже как дома. А какой он стал красивый. Просто Манхеттен какой-то.
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Зря собираетесь. Женщинам визу трудно получить. И особо смотреть там нечего. Законы нехорошие.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Не пугайтесь, визы не дают одиноким (до 30 лет) женщинам, Нужно ехать с мужем, братом или отцом, проблем не будет, Законы строгие, преступности практически нет. Отличный пляжный отдых, Дешевый шоппинг, покупают меха, золото, электронику, Отдыхать лучше всего осенью и весной. Спиртное только в отеле (дорого), Лучше заранее купить в Дьюти Фри (очень огромный ассотимент любых товаров), Мы там отдыхали в начале июня. Если, что интересует кокретнее пишите. УДАЧИ!
Источник: личный опыт