а зачем падальщЕГам и накрутчЕГам бальшой КаПэДэ?

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 15 лет назад
их же фсё-равно уважать нихто не бует...
Лучший ответ
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Шо за наезд на падальщЕГофф? Ента ж елита пректа! Вот юзверь вопросил шото, другие тупари проигнорили вопрос, а через три дня хорошый чилавег даеть нужную инфу. И даж ежели инфу недаеть, а фигню фсякую пишет, усе едино вниманье приятно.
И ваще, накручники - враги падальщиков. Неча их через "и" писАть! Вот, к примеру, даеш ответ в падальный вопрос, и тут как тут любимка аффтара вопроса (мобыть, даж егойный дубль-акк) со фтарым ответом, понятное дело, ЛО.
Ну а ежели тута кого-то за кепедэ уважовывают, пофиг за чесный али не очень, то у ентих уважунов точно сбита ориентацыя в жызни.))
Источник: Опытный накручнег и падальщег
Наталья ПетроваУченик (100) 15 лет назад
ой, ну пряма нам всем так стыдна стала... пристыдил, да )))))
Остальные ответы
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Зато значимость в своих глазах поднимается.. . в зеркало интереснее смотреть, да и на лбу ведь не написано -накрутчиккк!
А рыбаки зачем руки удлинняют? Только для того, чтобы показать какую рыбу они поймали, а какая - сорвалась.. . А я вчера оракула поймал! С аккаунта ученика - 5 вопросов, 5 ЛО! А модераторы делают вид, что будут разбираться..., а я такой наивный - верю, что разберутся!
А я вот думаю... если я буду на ее вопросы отвечать (а она задает их ...) и буду обращаться к ней - Уважаемая накрутчица... и далее ответ... это будет нарушение? А КПД ей нужен, чтобы КС считался... я где-то сегодня в ответах прочитал, что КПД нужен не менее 25%, а у нее, бедолаги - всего 19%...
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
А тебе зачем 51% ?
oko zaokoМудрец (14117) 15 лет назад
ваще-та 57 с капейкаме...)) но йа не нарошна, чессло! ) таг палучилось...
Болмат Высший разум (169967) Верю.
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Любят у нас граждане за соблюдением правил другими участнегами следить. Можно даже сказать, что на проекте практически с самого начала организовались две партии - накрутчеги и ловцы накрутчегов. Помню времена, опасно было кабинет без присмотра оставить - в любую секунду могла нагрянуть проверка. И сейчас, почти ничего не поменялось, только в партийные ячейки вступили другие, а некоторые старички из них вышли и занялись делом, наконец.
Jax Гений (95644) 15 лет назад
это чтоб модераторы видели сразу :)
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
Я думаю надо обратиться к Байту и присваивать злосным накрутчикам новый титул !!!Накрутчик.
А вообще накрутчики неисправимы. Иногда модераторы их наказывают лишают кучи баллов. А они все рано потом продолжают.
Я знаю точно чтоб накрутчика наказали нужно написать модератору не одну жалобу а много. Даже от одного человека.
Тогда модератор вынужден принять меры. А вообще с вводом КС
теперь накрутчику никогда ни стать Ни Гением ни Высшим Разумом.
Хоть это радует.