Подскажите, какие предметы нужно сдавать и что нужно получить на очное отделение по следующим колледжам:

Екатерина Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
1) Тульский экономический колледж;
2) Тульский педагогический колледж;
3) Новомосковский филиал Юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации;
4) Среднерусский университет (Гуманитарный экономический колледж) - г. Новомосковск
5) Тульский колледж искусств имени А. С. Даргомыжского.

Огромная просьба напишите по порядку, какие нужно предметы сдавать (кроме обязательных) и что желательно получить, чтобы поступить на очное отделение. Также напишите, где есть общага или сдают квартиру и цену,
Голосование за лучший ответ
ЯДМ Мастер (2363) 9 лет назад
Ты шутишь?? Не поленись и погугли! Наверняка у каждого колледжа есть сайт, обычно там есть такая категория как информация абитуриенту, Ну я не знаю.. на крайний случай найди телефон колледжа в интернете и тебе всё расскажут. Здесь толку нет писать, ищи сама.
Екатерина Ученик (240) 9 лет назад
Если ты не хочешь писать зачем тогда мне пишешь то, что не по делу.
ЯДМ Мастер (2363) Меня просто поразила твоя лень!! Ну жди жди, пока тебе тут все распишут, наивная)