Обязательно ли наличие отметки о гражданстве в св-ве о рождении, при подаче документов на Загранп ( ребенок 6 лет)?

Анна Сочнева Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток!!
Прописаны с ребенком в Смоленской области, проживаем в Московской области. Рожден ребенок в г. Балашиха (московская обл.). Потеряла свидетельство о рождении.... Получила дубликат осенью 2014г. Отметку ставят по месту прописки в паспортном столе ведь?! т. е. нам нужно ехать в Смоленскую область? Можно ли без данной отметки подать документы на загран паспорт в г. Балашиха.
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (295367) 9 лет назад
А почему Вы обращаетесь именно за паспортом РФ, если подтвердить гражданство РФ не можете?
Анна СочневаУченик (114) 9 лет назад
В потерянном свидетельстве такая отметка была. Ставили в паспортном столе по прописке в Смол. обл. В дубликате тоже необходимо ставить и обязательно ли ехать в Смоленскую область... если фактически проживаем уже 5 лет в Московской области..
Леля Знаток (347) 9 лет назад
Обратитесь в ФМС по месту жительства. У ребенка гражданство по рождению, если родители имеют гражданство РФ.
Анна СочневаУченик (114) 9 лет назад
Фактического или по прописке? вот что интересует.