как вам моя фотка? я начинающий профи ;-)))

vitali gross Профи (667), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
фотку сделал кэноном 450д 18-55
Лучший ответ
!...Miss Dilara..!!))... Профи (955) 15 лет назад
Молодец, отличный кадр! Продолжай в том же духе))
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 15 лет назад
фотка правильная, а вот по поводу профи - тут либо профи, либо начинающий...
Наталья Мастер (1309) 15 лет назад
ммм, молодец, мну нравицццо)))
Александр Заботкиндт Гуру (2542) 15 лет назад
Если не знаете "начинающий" вы или "профи", то нужно выставлять больше фотографий на оценку :)
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
на троечку еле- еле, учись студент.... (без обид)
vitali grossПрофи (667) 15 лет назад
ну дык учусь(вчера фотик купил)
Рыжая кыся Оракул (51319) 15 лет назад
обрезать надо плотнее! слишком много свободного пространства не имеющего смысла ;)
Анна Козлова Мастер (1777) 15 лет назад
фотик почти как у меня)
мне кадеться уж слишком размыто)
ну а так ничё особенного если чесно)
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 15 лет назад
реально профи.... вот тока в какой отрасли хрен поймёшь....
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Ну для профи, пусть даже начинающего, слабовато!
Black Просветленный (28360) 15 лет назад
снято хорошо, но бонально, у фотографа должна быть индивидуальность.

начинающих профи не бывает, тут либо дано либо нет )) а еще ваш профессионализм не измеряется стоимостью камеры и объектива, а то сейчас зеркалок понакупят и каждый мнит себя фотографом
Ирина Анисимова Мастер (1284) 15 лет назад
мне кажется не хватает фона
Вероника Знаток (370) 15 лет назад
Нормально, сойдет. Можно и лучше
Марина Сергеевна Бреус Мастер (1612) 15 лет назад
Мне не нравиться. Глаза больно.
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 15 лет назад
Начинающих профи не бывает по определению. Профессионал получает не менее 70 процентов своего дохода от продажи фотографий, а эта фотография может быть товаром только с большой натяжкой (разве что на заказ, но кому понадобится это заказывать?) . Профи на подобное творчество не отвлекается, он делает деньги посредством фотографии, а мастерство тут вопрос не первостепенный (хотя тоже не мешает).