Теплый пол

Ana Профи (805), на голосовании 9 лет назад
Делали во время ремонта на кухне под плиткой теплый пол. Так случилось, что все время было тепло, и мы его не включали и не включаем до сих пор. Но недавно заметила, когда наступила на одну из плиток босой ногой, что она чуть теплая. Рукой этой разницы температур не чувствуется даже, но она есть. Я думала, мне показалось, но и другой человек тоже подтвердил. Причем теплая только 1 плитка, остальны холодные. Включатель подогрева все также выключен. Почему такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102422) 9 лет назад
Это легко проверить. Выключи все электрооборудование в квартире и посмотри на счетчик. Если не крутится, значит все норм. )
Роберт Вицуп Гуру (2588) 9 лет назад
люстра у соседей снизу через перекрытие подогревает. а по делу забейте. это паранойя
Стас Шабанов Оракул (72661) 9 лет назад
Постучите по ней, может она звучит глуше других...
Дед АуИскусственный Интеллект (230981) 9 лет назад
да, может она приклеена только по краям по этому и не отводит тепло от ноги.
AnaПрофи (805) 9 лет назад
там даже не вся плитка целиком теплая, а ее часть. Причем, она то теплее, то холоднее. Но ее температура все равно выше, чем у остальных
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 9 лет назад
возможно структура эмали или самой плитки отличается она хуже "отводит тепло". Ну это типа вы встаете босой ногой на камень и на дерево при одинаковой температуре дерево кажется много теплее.