Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

все говарят пиво плохо, пиво вредно! а что в нем совсем нечего нет полезного? (чота слышал краем уха про пивные дрожи)

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 13 лет назад
что совсем бесполезный продукт?
Лучший ответ
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 13 лет назад
Я считаю, что пиво, как и вино, и многое другое - дар природы, солнца, это ячменное зерно, душистый хмель, чистая вода, плюс ферменты, витамины, полезно и вкусно! НО! ! Все зависит от того, как ты используешь эти дары, можно с удовольствием выпить бокал (бутылочку-кружечку) с вкусными крекерами, орешками, сыром, рыбкой или креветкой, а можно пить, чтобы опьянеть до свинского состояния, тогда все "дары природы" мимо кассы...)))
Остальные ответы
Quasar Гуру (3230) 13 лет назад
все есть яд и все есть лекарство. тут дело в дозе.
Мария Просветленный (31846) 13 лет назад
Пиво - полезно! Но в ограниченных количествах. 2-3 столовые ложки в день.
Юрий ЮрьевичГуру (4268) 13 лет назад
издеваетесь????хе хе!
представил себя со столовой ложкой пива!!! чуть со стула нечебурекнулся....
Мария Просветленный (31846) Мне лично все равно сколько вы пьете, я просто сказала то, что знаю. У меня резко отрицательное отношение к алкоголикам, надеюсь вы к ним не относитесь. Лично я вкус алкоголя непереношу. Кстати вино намного полезнее, но тоже не в литрах.
Михаил Качалков Ученик (220) 13 лет назад
Пиво полезно в неограниченных количествах!!!!
Дания Аюпова Ученик (132) 13 лет назад
Пиво содержит алкоголь. Как и все алкогольные напитки он вредит печени и другим органам. Также появляется так называемый "пивной живот", от которого тяжело избавиться. Но с другой стороны оно полезно тем, у кого проблемы с мочевым пузырем. Также в малых количествах пиво выводит кислотность из мышц. А пивные дрожи помогают при простужении крови. Все что знаю!
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128877) 13 лет назад
от пива не бывает живота,там меньше калорий чем в пепси,пиво вымывает всё и от него худеют.Поправляются от закуски к пиву,но не от пива.
Elena Оракул (54272) 13 лет назад
-р Р. Кертис Эллисон (R. Curtis Ellison), руководитель отделения профилактической медицины и эпидемиологии и директор института здорового образа жизни в Бостонском университете, подчеркивает, что с каждым годом появляется всё больше исследований, показывающих положительное влияние умеренного потребления пива на снижение риска заболеваний ишемической болезнью сердца, а также ряда других заболеваний, возникающих у людей по мере старения организма.

Д-р Эллисон считает потребление пива одним из компонентов здорового образа жизни и утверждает, что в совокупности с другими факторами - физическими упражнениями, сбалансированной диетой, отсутствием лишнего веса и привычки к курению - пиво может на 80% снизить риск осложнений двух основных заболеваний современности - ишемической болезни сердца и диабета.

Анна Блохина Профи (979) 13 лет назад
Пиво в небольших колличествах оказывает полож. влияние на сердечно-сосудистую деят., теплое пиво от зубной боли-полоскать, а от холеры в средние века пили
petr kurow Просветленный (29033) 13 лет назад
Сейчас прочитал статью об этом. От пива мужики становяться женоподобными и импотентами, а женщины мужеподобными и все пассивным. От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными (Бисмарк) Ближаишим родственником хмеля являеться конопля. В женском организме от пива меняется гормональный фон, а у мужчин заменяется мужской гормон на женскии и постепенно расширяется таз, они становятся пугливыми и раздражительныи.
candy candy Мудрец (13649) 13 лет назад
В небольших колличествах пиво даже полезно)))) . Но не стоит злоупотреблять - особенно мужчинам, потому что пиво готовят с применением хмеля, а он вызывает снижение эрекции)))) . А пивные дрожжи это совсем из другой оперы.. . В самом пиве их мизер, а как медикаментозный препарат выпускается в виде таблеток))))
Похожие вопросы