как вы считаете, джинсы идут только худеньким?

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
Если вы носите брюки, то вам подойдут и джинсы, только фасон нужно подобрать и чтобы они тоненькие были и темных оттенков!! ! А главное любите себя!
Остальные ответы
лидия Мастер (1515) 15 лет назад
Да ну, ерунда!! ! Главное себя в джинсах любить...
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Джинсы идут только стройным!!!
Alexander Hvatov Гуру (3850) 15 лет назад
вопрос фасона джинсов...
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Если модель выбрана правильно-то пойдет любому.
Шуршунчик Мастер (2045) 15 лет назад
У меня 120 кг, ношу джинцы и брюки
fortu_nata Мастер (1410) 15 лет назад
разные модели -на разные фигуры и вкусы
Наташа Филатова Знаток (451) 15 лет назад
Нормальное телосложение так же подходит: )
Но лучше отказаться от джинс женщинам с короткими ногами и тяжёлой нижней частью.
Это, как минимум, убого.
Евгения Мастер (2158) 15 лет назад
мой вес 130 кг. и с удовольствием ношу джинсы, а если кому-то не нравится, то это его проблемы, пусть не смотрит на меня :-)))))
Виктория Шестерикова Мастер (2055) 15 лет назад
они идут всем, кто чувствует себя в них уверенно и комфортно!
Мухачёв Андрей Профи (682) 15 лет назад
Джинсы - это ширпотреб. Они идут всем. И даже сотрудникам Билайна.
Myst Гуру (4416) 15 лет назад
неа. они идут каждому, просто нужно правильно подобрать, нужен к каждой фигуре индивидуальный подход
ОЛЕЧКА Мастер (1137) 15 лет назад
Джинсы идут всем, их надо только правильно подобрать
Пользователь удален Мастер (2257) 15 лет назад
Джинсы идут всем, независимо от пола, возраста, комплекции. Это универсальная одежда
L`amour du chocolate Знаток (280) 15 лет назад
джинсы идут всем, но смотря какие, тут вопрос правильного подобранного фасона!
А худеньким очень идут джинсы!! ! Хоть какие!!!
Алёна Кейбал Мастер (1006) 15 лет назад
Миниатюрным девушкам идут зауженные джинсы к низу!
С округлыми бёдрами- прямой фасон!
Полным женщинам-расклешонные!
Источник: cosmopolitan
Домашний манул Гуру (4420) 15 лет назад
Джинса - это вообще то просто ткань. Из неё шили штаны для американских пастухов. А потом уж в них все переоделись, т. к комфортно (потому что хлопок) , хорошо форму держат, дешево, и в любой цвет красить можно. А теперь возвращаемся к Вашему вопросу - Штаны всем идут? Вот также и с джинсами. Другое дело, что продавец в бутике квадратные глаза сделает если у Вас размер не как у Барби. Не можете найти в продаже джинсы которые Вам идут? Закажите по каталогу - там есть варианты на любой тип фигуры.