Пожалуйста, помогите ответить на вопросы, связанные с Черчением, на тему "Сечение"

Уважаемые люди, в предложениях пропущены слова, это место обозначается как *...* , прошу вставить в этих местах слова так, что бы они дополняли предложение правильным смыслом. Очень благодарю!
1. Если сечение расположено на продолжении секущей плоскости, которая изображается *...* линией, сечение *...* *...* .
2. Секущая плоскость изображается *...* *...* с указанием стрелками направления *...* и *...* буквами русского алфавита.
3. Сечение обозначатся, если оно расположено *...* *...* *...* *...* .
4. Фигуры сечений металлических деталей выделяются *...* , направленной под углом *...* градусов к *...* надписи чертежа.
5. Толщина линий штриховки фигур сечений - *...* .

1. Если сечение расположено на продолжении секущей плоскости, которая изображается разомкнутой линией, сечение не обозначается.
2. Секущая плоскость изображается разомкнутой линией с указанием стрелками направления взгляда и обозначенной (?) буквами русского алфавита.
3. Сечение обозначается, если оно расположено на свободном месте чертежа.
4. Фигуры сечений металлических деталей выделяются штриховкой, направленной под углом 45 градусов к основной (?) надписи чертежа (вообще-то к линии рамки чертежа).
5. Толщина линий штриховки фигур сечений - .(?)

Конечно, вот ответы с пропущенными словами:

1. Если сечение расположено на продолжении секущей плоскости, которая изображается **пунктирной** линией, сечение **показывается** **сплошной** линией.

2. Секущая плоскость изображается **пунктирной линией** с указанием стрелками направления **секущей плоскости** и **двумя** буквами русского алфавита.

3. Сечение обозначается, если оно расположено **поверх** **пунктирной** **линии** **секущей плоскости**.

4. Фигуры сечений металлических деталей выделяются **сплошной линией**, направленной под углом **90** градусов к **основной** надписи чертежа.

5. Толщина линий штриховки фигур сечений - **0,5**.