Подскажите пожалуйста где можна скачать емулятор Open GL (3D) (directX) для видеокарты S3 Nrio 64 V+

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
0, но не в одну 3д игрушку поиграть не могу, к примеру Max Payne или Quake 3...
Везде пишет или OpenGL not fond или Please install DirectX 8.1
Плз подскажите, буду благодарен.

Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346773) 15 лет назад
У тебя Пентиум1 что-ли? . К сожалению эта видеокарточка не поддерживает 3Д на аппаратном уровне. Либо меняй видеокарту, либо ищи на компьютерных свалках 3Д акселератор в виде отдельной платы, и то не факт, что такие игрушки пойдут. Ищи игрушки старее, эти для твоего ПК слишком новые, ориентируйся где-то максимум на 1998год или старее.
А ОпенГли или директИКС можно искать на дисках с драйверами к материнке или видеокарте.