гугл хром не сохраняет настройки после перезапуска компьютера

Ариара Грейв Профи (884), на голосовании 9 лет назад
Я в браузере через свой гугл аккаунт сижу, но любимая почта у меня - Яндекс. И вот я через магазин приложений гугла скачала некоторые яндекс элементы - почту и погоду. Всякий раз после перезагрузки компа эти кнопочки на панели браузера не работают. Отображается погода предыдущего дня. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 9 лет назад
не надо было устанавливать эти яндексовские дополнения, удали их, они конфликтуют с системой
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17665) 9 лет назад
да ну, они с системой не конфликтуют, с чего взяли? ))
Dereku Мыслитель (7607) 9 лет назад
Для таких случаев есть специальный браузер от Яндекс.
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17665) 9 лет назад
Яндекс браузер это вообще ж*па, никому его не посоветую ))
Dereku Мыслитель (7607) Спору нет, но "пипл хавает".
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
На ФиреФокс мозилла всегда делаю вкладку для Яндекс. и из его приложений ставлю: умная строка, переводчик и закладки
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17665) 9 лет назад
авторизуйся в браузере на почте и больше НЕ ВЫХОДИ из неё (если браузер предложит сохранить пароль - сохрани, только пароль должен быть посложнее)
у меня кстати такие же фишки стоят - всё нормуль )))