Кто был на о. Маврикий? Что вам там особенно понравилось? Мне люди и океан. А вам?
Местные жители очень добрые, спокоиные люди, хоть и живут скромно.
ДополненДа можно но это все потделки! Кто не может отличить, тот и попадается на это. А где...?См. карту (южная африка)
Сам не был, но люди говорили, что там шьют джинсы многих известных брендов - и, типа, там можно настоящий Levi's купить долларов за 10... А вообще - где это?