Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каккую ОСНОВНУЮ мысль нужно понять, чтобы раз и навсегда бросить курить?

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (11172) 13 лет назад
Что Саак казёл и буш тоже
Пользователь удален Мудрец (12964) 13 лет назад
То что это медленное убийство себя.
Tet_a_Tet Мыслитель (7811) 13 лет назад
мысль о том, что это вредно для твоих легких и сосудов и в 40 лет, когда ты будешь считать себя еще очень молодым, у тебя не будет нормального здоровья...
Том А. Ученик (76) 13 лет назад
Что бросать курить не имеет смысла.
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
Просто поверь в себя а когда тебе захочется например постой на голове побегай просто отвлеки себя чем нибуть.
Елена Деева Ученик (162) 13 лет назад
что рак лёгких и импотенция не дремлет
buka Знаток (251) 13 лет назад
Ну то что ты не лошадь и ты не умер от капли)))))
Пользователь удален Мастер (1626) 13 лет назад
Сходить в морг и глянуть на легкие курильщика. У меня мать в молодости была студентка мед. вуза, когда они вскрывали трупы, им показали легкие злостного курильщика - она в таких красках мне описала, как живописно это выглядело, что почти отбила тягу к курению.
VS Мудрец (14917) 13 лет назад
Мысль о том, что не курить - естественно и здорово.
А не о том, что курить вредно.
GURTIK Ученик (186) 13 лет назад
Думаю, надо чётко знать, зачем тебе это нужно. Видеть перпективы и выгоды от этого дела.
Албанец Мыслитель (5001) 13 лет назад
Просто подумай о своем здоровье, о своих легких. Я именно так и сделал. Больной кому ты будеш нужен .В последствие это все скажется на здоровье нужно только время, а позже и деньги на лечение. Так что думай, твое здоровье в твоих руках.
Василий Аношко Оракул (51540) 13 лет назад
Мысль одна .бросить курить так тяжело, что можно сравнить со смертью, поэтому мысль в голове должна быть одна,
умру лучше, но низа что не закурбю, тогда со временем бросите, но некурить нужно хотя год.
Наталия Рубас Мыслитель (5500) 13 лет назад
Да не убедительно!!!! Я курю с шестого класса! Сейчас мне пятьдесят) . Моя бабушка курила исключительно Беломор, пила только водку "гранатчатыми" (так она называла граненые) стаканами. Умерла в возрасте 89 лет.
Похожие вопросы