В чем отличие вакуумного усилителя тормозов ВАЗ от вакуумного усилителя тормозов ГАЗ?

Александр Торопов Знаток (346), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ВАЗ-2110 и ГАЗ-3110
Лучший ответ
Просперо Высший разум (283280) 10 лет назад
Основное отличие в том, что ГАЗовский гидровак двухкамерный, т. е. там две диафрагмы.
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143283) 10 лет назад
газов дохера
Александр ТороповЗнаток (346) 10 лет назад
допустим газ-3110
R.E. Искусственный Интеллект (143283) ну допустим больше он там, как и главный, так и вакум
Игорь Фурманов Просветленный (39586) 10 лет назад
В размерах, а принцип действия ничем не отличаица
Татьяна Сергеева Мудрец (12237) 10 лет назад
ГАЗ тяжелее -поэтому диафрагма усилителя увеличена для большего усиления и соответственно увеличились габариты