Как думаете, наша умница Динарочка Сафина заслужила орден? По-моему ей надо дать звание Героя РФ....

Наташа Шеховцева Мудрец (12370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей. Мыслитель (5295) 15 лет назад
Если честно, я б дал 2
Наташа ШеховцеваМудрец (12370) 15 лет назад
Согласна!!!!
Остальные ответы
Тёма Мастер (1596) 15 лет назад
а Шараповой тогда что надо дать
Илья Аркаев Мастер (1334) 15 лет назад
И памятник на Родине при жизни!!!!
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234369) 15 лет назад
Ну, не героя РФ, а типа мастера спорта международного класса
Спортивный романтик Гений (74545) 15 лет назад
2 ордена. Один Динаре Сафиной за спортивные достижения для России, а второй Наташе Шеховцовой за предложенную идею о вручении ордена.
Наташа ШеховцеваМудрец (12370) 15 лет назад
Приветик))) Спасибо тебе...
Спортивный романтик Гений (74545) Приветик. Возможно орден действительно вручат.
natanat Профи (666) 15 лет назад
да, Динарочка умница просто! и вчера и сегодня играть, почти без перерыва.... и завтра играть.... красавица!! ! надо непременно дать ей орден!!!! она супер!
Mathew Профи (999) 15 лет назад
ну что за бред то? Какой орден то? За что? За то что должна была выиграть, и выиграла?
Я конечно лично поддерживаю Диночку и хочу, чтоб именно она выиграла, Но не надо перегибать палку и нести всякую чушь.. .
P.S. кстати мастер спорта международного класса естесственно у нее давно уже есть.
Пользователь удален Мастер (2445) 15 лет назад
За национальную стойкость духа - Орден. Думаю, она ещё порадует нас не раз.
Пользователь удален Мастер (1508) 15 лет назад
Отличный вопрос!
Да она заслужила на орден Героя РФ!!!