кто нибудь заводил всерьёз отношения с мужчинами из тюрьмы?

АНГЕЛ Профи (572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikey Skaj Знаток (379) 15 лет назад
Uuuu, devushka, mne znakom odin o4eni pla4evnii slu4ai. Lu4she budte ostorozhni.
Личный Наркотик Гений (52586) 15 лет назад
я... я.... я...)) )
я тюрьму прошел, захочешь - спроси обьясню все что смогу.
если конечно не боишься)))
Лёва Мастер (1525) 15 лет назад
Мне лично известны несколько случаев подобного знакомства, закончившихся браками. Я не знаю статистики, но из своих наблюдений 4 из 5-ти подобных союза распались после выхода мужчин на свободу.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
какой смысл? хотите лишних проблем в жизне?
Пользователь удален Профи (640) 15 лет назад
Не все хороши после тюрьмы, у ого какой характер и выдержка, одни меняются в хорошую сторону, другие - в лохую. желаю вам не ошибиться. Больше общайтесь это вам поможет в решении вто или иной ситуации, Удачи!
лю-лю Мастер (1839) 15 лет назад
у меня приятель юности ушел в армию, там дал в челюсть прапору (был мастером спорта по боксу) и попал в тюрьмуписал долго и очень красиво, но я поняла что что-то не то, хотя про тюрьму узнала очень нескоро, просто первые письмя с армии были очень корявыми-не писатель был, а потом так писал.. .
когда через 12 лет я его увидела, ужас... а поговорили вообще кошмар... но этот человек по крайней мере был хоть в чем-то мне знаком по настоящему
хотите себе проблем-вперед
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
что делать нечего
или преключении на Ж ищите
Источник: колдовство