Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Насколько хорошо сочетание картошки с мясом? Диетологи некоторые утверждают, что такое есть нельзя. Ну йоги всякие тоже
1 ставка
Почему мы не едим голубиные, утячьи, бычьи яйца, а только куриные, перепелиные, страусиные?
1 ставка
Сварил макароны с мясом и покушал. Я счастлив, всем спасибо
1 ставка
А что вы пьёте по утрам??? Чай или кофе???
1 ставка
Что вы любите по утрам чай , или кофе?
1 ставка
•••
Не пью молоко, но нужен кляр. Слишком много останется. Вода подойдёт вместо молока, если не найду 0,5л? Про вкус промолчим!
Вячесл@в
(284133), закрыт
10 лет назад
Нужно 300-400 мл кляра для рыбы. Сколько яиц, муки и воды\молока смешивать?
Дополнен 10 лет назад
Ну что ж вы все только на пол вопроса отвечаете. А где пропорции?
Лучший ответ
Masha Kulikova
10 лет назад
Можете и на воде, стакан молока/воды, два яйца, шепотка соли, три ложки муки, премешать до однородности. Хорошо, когда кляр жидковат, после этого можно обвалять слегка в муке и будет хрустящая корочка) ммм
Остальные ответы
Людмила Виноградова
10 лет назад
Возьмите газированную минеральную воду, будет даже лучше, чем с молоком. Можно кляр сделать в китайском стиле, с крахмалом, тогда и яйца не нужны.
Вячесл@в
Искусственный Интеллект (284133)
10 лет назад
Спасибо! Я не китаец и эксперементировать не хочу. Лучше подскажите классическое соотношение яиц, муки и воды для 400 мл. Минералочку, я люблю!
Людмила Виноградова
Искусственный Интеллект (151219) 2 яйца хватит, муки до состояния жидкой сметаны.
ю
10 лет назад
я тоже не пью (тошнит аж от вкуса), но в кляре молоко не почувствуешь после обжарки, так что не боись
Вячесл@в
Искусственный Интеллект (284133)
10 лет назад
Да я не про это. Придёться вылить больше пол литра. Жалко!
ю
Просветленный (34237) пусть оно скиснет, потом сделаешь блины на нем
Ирина Покровская
10 лет назад
на холодной минералке отличный и вкусный кляр получается
zenababa
10 лет назад
Кляр и на пиве делают. Оно точно не останется)))
Мама Ой
10 лет назад
Нормально будет с водой для рыбы.
Яйцо, с пол-стакана воды, чуток соли и муки, чтобы пожиже сметаны.
Вячесл@в
Искусственный Интеллект (284133)
10 лет назад
Спасибо! Хоть кто-то ответил полностью
Ольга
10 лет назад
В кляр вообще молоко не нужно Это яйца с мукой
Марина
10 лет назад
я в кляр майонез добавляю.
Клер Смайл
10 лет назад
майонез, яйцо, мука- кляр бесподобный!