не могу включить смену файлов. Помогите, у ребенка день рождения скоро

Оксана Николаевна Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ильин Мастер (2072) 9 лет назад
Блин, вам бесполезно что либо объяснять. Давайте лучше вы мне на почту скинете подзвучку, фото, и пояснения под каким изображением что написать. я все сделаю и отошлю вам обратно. У меня 9-ти летняя дочь и то с этой программой на ТЫ. А вам я так понял учиться уже поздно.
Остальные ответы
IncoGnito nice Гуру (3684) 9 лет назад
Смена каких файлов у какого ребенка? :)))
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Простите за бестолковость. Что такое смена файлов и где их включают и что за файлы. у них расширение есть?