в программе ровер поинт делала презентицию, сейчас не могу сделать смену файлов

Оксана Николаевна Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Белявский Профи (579) 9 лет назад
Может, смену слайдов? Если вы не можете поменять эффект перехода одного слайда в другой, то поищите параметры переходов. Где искать, я вам подсказать не могу, не зная, какая у вас версия Power Point.

Вот скриншот из версии 2013: вкладка "переход", выбираете нужный переход, а правее можете настроить параметры переключения слайдов: по щелчку мыши или через определенное время
Оксана НиколаевнаУченик (189) 9 лет назад
Виктор Белявский Профи (579) обновил текст ответа
Алексей Ильин Мастер (2072) 9 лет назад
Там надо выбрать по времени, или по щелчку кнопки мыши мыши. И еще. если презентацию куда нибудь понесешь, то на ту флешку на которой будешь перемещать, туда сразу скинь все файлы которые будут нужны для работы с этим проектом. (фото, музыку), оттуда же их в проект вставляй и на этой же флешке сохраняй готовый проект. Иначе может не запуститься на другом компе.