Как убрать бока? Подскажите какие нить крема или упражнения, чтобы убрать бока и быть стройной?)))

Твоя_подруга Мастер (1655), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галкин Мастер (2081) 9 лет назад
Есть такой крем - спорт зал называется.
Остальные ответы
Voditel Marshrytki Мастер (1507) 9 лет назад
кардионагрузка (бег по утрам, прогулки) нет сахару и маслу
Татьяна Лазаревская Знаток (483) 9 лет назад
К сожалению, никакие крема и упражнения не помогут вам, если вы при этом не станете употреблять меньше, чем расходуете. После 18 часов только легкая пища: свежие овощи и фрукты, вода .Обязательно что-нибудь сладкое: варенье или мед, чтобы "обмануть" мозг и напитать его глюкозой. Один в неделю - разгрузочный. Худеете и бока тоже будут худеть А вот как вода поможет похудеть, смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лимур Гуру (2700) 9 лет назад
кремами не поможешь) в интернете куча есть комплексов упражнений, видео и т. п. для похудения в этой области. Крутите обруч например, наклоный в разные стороны, качайте пресс
Anastasiya Vyatkina Гуру (4146) 9 лет назад
единственный совет.... не делайте наклонны, особенно с весом. В качестве разминки можно, но не в качестве упражнения. От наклонов только талия растет. Да они помогают, но талия растет при этом.
Sweater Weather Знаток (361) 9 лет назад
Бег и обруч каждый день, проверенно. :)