Скажите, у меня одного подобное вызывает брезгливость, или это нормально???

Alex Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Миронец Знаток (260) 15 лет назад
Ужасно. Я бы никогда не стала такие фото выкладывать, и вообще никогда не фотографировалась, когда кормила грудью. Вообще старалась это не делать в общественных местах. По-моему, это ненамного больше культурно, чем когда кто-то писает за углом.
А комменты к фото вообще жуткие.

Жалко не могу писать комментарии, но хотелось бы сказать тем, кто написал, что это прекрасно: Это же такое интимное занятие-кормление своего ребенка. И многим может быть неприятно. Мне, например, неприятно, когда кто-то делает это при мне. У меня есть ребенок, но я считаю это безкультурным.
Остальные ответы
Simple Мастер (1191) 15 лет назад
какой ужас, я надеюсь что не найдутся такие, кто выложит туда свои фото! Это же ни в какие рамки не лезет.
ираида ираида Мудрец (10465) 15 лет назад
Считаю процесс кормления грудью очень интимным, а подобные конкурсы и надписи вызывают тошноту.
Яна Мыслитель (6328) 15 лет назад
Ненормально-твоя брезгливость, по меньшей мере это странно... Но и выставлять такие фотки тоже не совсем нормально на мой взгляд...
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
ничего вызывающего брезгливость в этом нет! И мы так кушали и наши детки)) )
Вот только дело это действительно очень инимное, и свою с дочкой такую фотку я бы не выложил на всеобщее обозрение....
Черная КОШКА Просветленный (20077) 15 лет назад
кормление грудью естественный процесс, но выставлять на всеобщее обозрение все же не стоит
Юлия Гуру (3461) 15 лет назад
Конкурс конечно не к месту. Кормление- дело личное матери и ребенка. Но почему это должно вызывать брезгливость???? Мужчины!!!! Вы ж сами любите целовать это место!!!! И почему-то вэти моменты у вас вызывает это только приятные эмоции. Так почему эти фото так негативно влияют на вас?? ? В такой ситуации окажетя и ваша любимая, и ваш ребенок. И вы только умиляться будете над ними.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Не скрою некоторые фотки переборщили с энтузиазмом, но в целом, норма.. . Видно, у тебя нет своих детей...
AlexМастер (1405) 15 лет назад
То есть, вы считаете, что если дети есть, то надо выкладывать фотки кормления, и подписывать вроде: какая вкусная сися???
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мдааааааааааа ...нет слов!
Инна Гуру (3465) 15 лет назад
как будто сам таким не был)))))))))))) )
Чего тут страшного то?
AlexМастер (1405) 15 лет назад
Страшно то, что люди считают нормальным выкладывать это в сеть.Не согласны?
Инна Гуру (3465) нет не согласна в этом нет ничего постыдного или ужасного!!!! И если вы этого не понимаете, то это уже грустно!!!!
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Что-то я не понимимаю в чем брезгливость-то? Вы с какой планеты? А вы не вскормлены материнским молоком? Чем это плохо? Тем, что показывают красоту материнской радости, тем, что кто-то сомневающийся все же решится родить малыша?
AlexМастер (1405) 15 лет назад
Мля, а почему не выложить фотки, где кто-нибудь на унитазе сидит? Что естественно, то не безобразно же! Или пусть девушки выкладывают на конкурс члены своих парней- " Самый лучший член"
Одно дело, когда на такое(кормление) смотрят близкие люди, муж, например, а другое дело- сеть.
"что кто-то сомневающийся все же решится родить малыша?"
Да, эти фото определяющий момент, наверно в этом вопросе.
Иррина Мыслитель (9340) Что, Вы, Алекс, ругаетесь, навязываете свое мнение, вы спросили, я ответила, да я считаю что в этом ничего брезгливого нет, брезгую после бомжей в транспорте на сидение садиться и т.д., а то что Вам не нравятся действия мам, которые выставляют фото в сеть, так и я бы не выставила, просто у меня негативных эмоций это не вызвало, очень жаль, что у Вас другое мнение, но переубеждать не собираюсь, это Ваше право.
irina blazis Мыслитель (6092) 15 лет назад
фотографии совершенно нормальные, только коменты не все к месту. а смотреть как ест малыш так приятно. сразу вспомнила своих .все мы там были и надеюсь этот метод вскармливания не будет вызывать брезгливость и в двльнейшем у отцов и матерей. а если подобные фото вызывают ваше негодование-не смотрите.
maria_ershova@mail.ru Мастер (1680) 15 лет назад
по-моему кормление - очень интимное занятие, как можно выставлять это на всеобщее обозрение и еще на участие в конкурсе! вы не одиноки в своих чувствах!
AlexМастер (1405) 15 лет назад
Ну, слава Богу. а то меня тут обвиняют, что я ниче в жизни не понимаю:)))
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
вполне нормальное явление. В последнее время идет борьба за грудное вскармливание, и этот конкурс является еще одним способом заставить молодых мам кормить свое дитя грудью. Некоторым на фото можно даже позавидовать, сами красивые и детки прелесть. А процесс кормления грудью прекрасен.
Вот если бы вы там присосались рядышком, то это выглядело б противно!! !
Жалко вас, мужчины, не дано вам испытать счаться единения с ребенком!
Эллада Ученик (233) 15 лет назад
Какой-то ненормальный конкурс. И считаю не совсем нормальными людей, которые шлют туда свои фотки. Извращение какое-то.
"Вот так мы познакомились с сисей" Ужаснах..
Светлана Сухова Мастер (1793) 15 лет назад
Незнают как себя показать, мамашки
Татьяна Шарипова Мастер (1404) 15 лет назад
Жуть.... Хотя сама ещё кормлю дочь, но до такого.... Бррррр....