Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня Болит Грудьесть кашель с макротой что это?

Пользователь удален Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Я не знаю что делать подскажите
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108489) 13 лет назад
Луковый мед от бронхита
На 1 литр воды 1 стакан сахара, 1-2 луковицы с шелухой размером с куриное яйцо. Кипятить на медленном огне до тех пор, пока жидкость не упарится наполовину. Затем луковицу достать из отвара. Полученный луковый мед пить по 0,5 стакана (лучше в горячем виде) при гриппе или ОРЗ. Еще: пропустите через мясорубку лук и смешайте его с медом 1:1. Принимать по 1 ст. л. после еды.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=24&sub=79
Обязательно сходи к врачу, можешь попробовать народные средства. Можно в аптеке тоже проконсультироваться.

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (877) 13 лет назад
Бронхит. Срочно лечитесь, пока на "Хронку" не перешел
Quasar Гуру (3230) 13 лет назад
сходи к терапевту она послушает. мб воспаление или бронхит.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (147046) 13 лет назад
Да что угодно - от бронхита до пневмонии! Не занимайтесь самолечением и идите к доктору.
Наташа Профи (741) 13 лет назад
температура? или бронхит или пневмония
lora ilina Просветленный (33790) 13 лет назад
1. Сходить к врачу
2. можно снять или уменьшить кашель -
- молоко + мед_ сода - смягчает
-чай - зеленый чай с корнем женьшеня ( 6 пакетиков на литр) + 2 ложки меда, пол лимона+ 50 грамм рома - заарить в термос и пить через полчаса по пол чашки
-витамин С - лимон, черная смородина
можно на ночь поставить горчишники
Настя !! Мыслитель (6020) 13 лет назад
сделай ренген. если есть высокая температура, то может и восполение. если нет, то бронхит скорее всего. приобрети сироп, я пила в своё время Супримо-Бронхо. стоит недорого, а помагает здорово. и ещё фиточаи для лёгких, есть очищающие, а есть специально для бронхов. если в Москве живёшь, то на ВДНХ в повельёне здоровья есть отдел специальный. удачи. выздоравливай
Источник: личный опыт
Олеся. Профи (615) 13 лет назад
бронхит возможно, но если при этом еще и высокая температура сильная боль в груди что даже дышать трудно, то скорее всего это трахеобронхит.
Похожие вопросы