Непрекращающаяся Ошибка 500 почта маил. ру

Сергей Рубан Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
В течение уже около трех недель, регулярно выкидывает Ошибку 500 при работе с почтой маил. Сил нет, работать невозможно. По часу обновляю страницу, что бы отправить или получит письмо. В форме обратной связи у майла, на эту ошибку даже вопрос задать нельзя, написано ждите типо, починят.
Голосование за лучший ответ
Алексей Соболев Мыслитель (5556) 9 лет назад
Сергей РубанУченик (248) 9 лет назад
все бы ничего, если бы только это не происходило на разных компьюетрах, и с телефона и планшета почта так же не тупила. При том что с того же компьюетра на другие ящики, заходит нормально )
Алексей Соболев Мыслитель (5556) ну так и написано же что проблема не у вас а у разработчиков сайта, по этому вы хоть с космического корабля подключайтесь, проблема останется. попробуйте установить почтовый клиент, думаю поможет для почты.