хочу создать рок группу!кто ещё хочет???в Барнаулелательно откликаться тому

Пользователь удален Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
я девушка мне 14....желательно откликаться людям 14-16 лет....кого эт заинтерисовало пифите greenchik_94@mail.ru Барнаул
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Я хотела создать группу. Но у меня вместо этого появился дуэт, моя мама не разрешила мне идти на басс гитару