хочу подарить жене авто ино мало литражку, что посоветуете?

technoment Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр дорошин Мастер (2281) 15 лет назад
если денег много RAV-4.а так GETZ
Остальные ответы
KRASOTKA Мудрец (13803) 15 лет назад
мне муж подарил Hyndai Getz. С коробкой автомат. Мне нравиться. авто ведёт себя хорошо.
Виолетта Мастер (1912) 15 лет назад
Лучше внедорожник, не так зажимать будут
Сергей Мастер (1496) 15 лет назад
у жены спроси, она и посоветует!!!)))
Dmitry Smart Просветленный (26510) 15 лет назад
Да маленькую япошку.. . Ярис, Свифт, или что-то похожее.... Кстати, я подарил Шевроле Авио, (Это слизано с Сузуки Свифт, мотор, коробка и т. д. японское) девушка довольна очень...
German Искусственный Интеллект (118866) 15 лет назад
NISSAN - NOTE - просторная и комфортная машина!
НаТаффКа!! Знаток (340) 15 лет назад
Пежо!!!! Миниатюрная, енская, бензина жрет мало!!!! то что надо!! ! =)
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
фольку поло, если деньги позволяют, оппель-корсу, если нет (оба есть поставкой с двиг малого объема)
митсу-кольт... не ездил, не знаю как он, ф-фиесту (через полгода будет новая модель)
Игорь Сомов Мастер (2239) 15 лет назад
Нонду -джаз бери не ошибешься. Отношение цена-качество самое оптимальное. С механикой 470000.С автоматом-530000
Виталий Синкуть Ученик (146) 15 лет назад
ауди а-3, ауди тт, форд фиеста, ситроен с-2, пежо 306,307
Макс Карасев Знаток (406) 15 лет назад
дэу матиза, хёндай гетс, любого пыжика! а так лучше отечественного ничего нет-купи оку жене)))