Хочу учиться за границей, но...

KissaYa Профи (607), закрыт 15 лет назад
я живу в Казастане и являюсь студентом заочного отделения... подскажите по какой программе я могу уехать и что нужно делать для этого? Заранее благодарна.

Асель.
Дополнен 15 лет назад
Я учусь и работаю с английския языком.
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Расти Профи (649) 15 лет назад
Будь патриоткой, ну в край можешь в Россию приехать....
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
http://chemodan.com.ua/malta/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

скажу тебе о швейцарии ты должна закончить 2 курса института сдать языковой экзамен по- немецкому уровень с1, и ты там если денег хватит.. .так что учись пока незабудь о том что простые навыки для подработки всегда УРа типа ПС Офис или не думай продавщиц и уборщиц тут больше некуда