Люди с сотовыми

ИльЯ Мудрец (11532), закрыт 15 лет назад
Идя но улице,особенно вечером,замечаю,что каждый второй из встреченных мной людей,говорит по телефону.Чем же это вызвано,недостатком живого общения?Или общение наше переходит на новый уровень,у которого нет границ?:)
Лучший ответ
Neblandinka Мыслитель (7131) 15 лет назад
Мне кажется это страхи. Мир огромен, индустрия достигла немыслимых размеров, человеку подвластны множества средств общения: телефон, интернет, переписка, ит. д и т. п., но всем по прежнему хочется быть любимыми и счастливыми, вот и хватаемся за эти средства, чтобы не на минуту нам не казалось, что мы одиноки в этом огромном мире. У многих, это вообще в зависимость преврашается. Я, к сожалению, одна из таких. Лишиться телефона для меня смерти подобно.
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Значит мой вопрос именно про Вас!Просто мой телефон звонит порой раз в два дня,а сам звоню еще реже:)
Остальные ответы
Michelangelo Гуру (3619) 15 лет назад
Просто идя вечером домой, они объясняют своим, почему они ещё не дома! :)))
efyr Мудрец (16071) 15 лет назад
...на самом деле вариант тут не один но я не буду их перечислять просто хочу заметить как человек зачастую зависим от других, он идет гуляет по улице и место того что бы наслаждаться тем что он гуляет, размышлять, может как то уйти в себя а то и просто в безмыслие он витает в мыслях вокруг других людей, а как можно быть полностью свободным, наслаждаться тем что ты сейчас делаешь когда ты мыслишь о других людях и хочется поболтать с кем то..)
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Многие мужчины планируют вечером работу для коллектива на следующий день и тут не обойтись без звонков. Ну, а женщины, занимаются простым трепом и утром, и днем, и вечером.
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Насчет дам-точно подмечено,хотя и мужчины зачастую занимаются тем же:)
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
По Вашему женщины не могут планировать работу для коллектива? И разговор о том, что ВАМ приготовить на ужин, как для ВАС лучше выглядеть, как лучше воспитывать ВАШИХ детей Вы называете пустым трепом?
СНГ Просветленный (49043) Наши замечательные женщины могут все! Только жалко, что так много говорят по этой "микроволновой печке". Ведь для нас важно не только Ваше лицо, но и здоровый мозг.
СЕРЕГА С Профи (949) 15 лет назад
Просто люди сразу показывают где их телефон чтобы гопники долго не искали