Кто такой параноик?

!!! Мастер (2285), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татурка Мудрец (15479) 9 лет назад
Ну, очень мнительный человек!!
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33596) 9 лет назад
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят
Ефим Плахин Знаток (372) 9 лет назад
Анекдот в тему; Две коровы пасутся на лугу, одна другой говорит: "Мне кажется, что нас выращивают, что бы убить и съесть", а вторая ей отвечает: "Как же ты всех достала со своей теорией заговора"
Воронецкая Знаток (487) 9 лет назад
Человек, подозревающий, что за ним следят, что всё что происходит в мире - правительственный заговор и что нечего не происходит случайно.
!!!Мастер (2285) 9 лет назад
Но ведь действительно ничего не происходит случайно.
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 9 лет назад
Это который зеркала в доме закрывает что самому на себя не напасть...