Выгодно ли сейчас покупать в Duty Free, или лучше в обычном магазине купить??

Анатолий Плохов Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142757) 9 лет назад
Смотря что... Что-то в городе дешевле...)))))))))))
Восставший из бана Оракул (62626) 9 лет назад
если какой-нить courvoisier xo, то конечно. в основном дорого всё.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 9 лет назад
Смотря что именно. Не скажу по парфюмерии, а вот алкоголь в подавляющем большинстве случаев в дьюти-фри стОит дороже, чем в обычных супермаркетах той же самой страны. Т. е. его там (в дьюти-фри), за редким исключением, покупать и не было выгодно никогда. Удобно - да, а вот выгода - нет.