стоит ли выбрасывать вещи, которые напоминают об ужасно грустном,но дорогом событии?о чел-ке который трагически погиб...

******* Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Нет. Потом пожалеете. Хотя, если кто-то нуждается в этих вещах - лучше отдайте ему, пусть носит и вспоминает добрым словом.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
а голову, мозг и сердце вы не выкинете. Я раздала вещи. Потом сменила квартиру. Легче не стало. только время притупило боль утраты.
tess Просветленный (44325) 15 лет назад
нет... пока нет.... наступит время ...вы будете готовы сами их отдать подарить.... хотя для всех индивидуально...
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Нет, их надо просто убрать на какое-то время.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Зачем ты её толкаещь на гнусности!! !
Сам гнусняк, так и молчи в тряпочку!!!
Валерий Волостных Мудрец (17402) 15 лет назад
Конечно нужно избавиться. Только не обязательно выбрасывать. Можно отдать кому-либо, только не родственникам
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А если все, как американцы, просто убрать, аккуратно сложенное, в коробки и - подальше ?
<Н*А*Д*Е*Ж*Д*А> Мастер (1302) 15 лет назад
Выбрасывать не надо. лучше отдать тем. кто в ней нуждается !!!
hanter ru Профи (868) 15 лет назад
Если в хорошем состоянии, сверни аккуратно и положи где нибудь, например на рынке. Кто-то нуждающийся заберет. У тебя одним негативным напоминанием меньше (только жалеть нельзя) , а у нуждающегося нашедшего на душе радость!
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
Если это вам мешает жить без сожаленья выбросить (отдать) неважно. Как говорят мудрые нет вчера, нет завтра, есть только сейчас. Я бы рассталась. Решать вам.
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
Читала, что вещи умершего человека заряжают окружающее пространство отрицательной энергетикой. От этого можно даже заболеть. Но если вещи умершего любимого человка являются последним связующим звеном материального мира между умершим человеком и понесшим утрату, то думаю, это вне всяких официальных доводов. Ведь память - это история нашей жизни, материальная и духовная. Это связь между живущими и ушедщими. Если человеку что-либо дорого, никто не может ему запретить это хранить.
Екатерина Бочагова Высший разум (5021856) 15 лет назад
Это уж как Вы сами сочтете нужным. Советчик и приниматель решения - только Вы. Это Ваше дорогое.
Источник: личный опыт