Пропали гб памяти с внешнего жесткого диска. Был 1тб а стало 32гб. Не подскажите что делать?

сергей борисоглебский Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Рыжов Знаток (263) 9 лет назад
Покупай новый
Lol LolelolУченик (206) 6 лет назад
Спасибо тебе большое
Женя КузьминУченик (101) 4 года назад
ты дебил
Семён Семёнов Просветленный (32811) 9 лет назад
Зайти в управление дисками и посмотреть, они должны быть там
MIX BROУченик (123) 6 лет назад
Братан, здоровья твоей маме ты мне очень сильно помог обожаю твоих родителей отдушь
Repress Мастер (1049) 9 лет назад
Мой компьютер правой кн мыши управление, управление дисками, там смотри свой винчестер, возможно просто нужно создать новый том
Виталий Гордейчук Мастер (1731) 9 лет назад
Поставьте ACRONIS DISKDIRECTORSUITE и посмотрите через него на свой ЖД